Hetalia in the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia in the future » Непосредственно игра » Поместье России


Поместье России

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

|Милое поместье, довольно большое. Его окружает небольшой белый забор, за ним находится сад с подсолнухами, берёзами, яблонями и разными цветами. Дом окрашен в нежно-голубой цвет, он трёхэтажный. Там много разных красивых комнат.|

2

*сидит в кресле и читает "Война и Мир", вскоре девушке надоело, и она положила книжку на журнальный столик, встала*
Ах... Нефть рассходится, как горячие пирожки зимой! Денег полно, а друзей нет... Правителю, конечно же, всё равно, но мне нет. Пройдусь ка я...
*сходила в свою комнату, одела свитер, юбку, своё любимой розовое пальто и наматала на шею шарф, не смотря на то, что сейчас весна*
Мда... Я уже говорю сама с собой... Когда же это началось? Таа~ак... Примерно в 2012 году...
*причесалась, посмотрела в зеркало, улыбнулась и ушла*

Отредактировано Ann_Braginsky (2011-05-24 18:09:59)

3

*вернулась, затылок болит*
Эх прусс... А ведь просто навестить хотела... А он ещё и обидется.
*сняла пальто и шарф, пошла на кухню и заварила себе чай*
Семья... А когда-то она у меня была. Но не сейчас. А почему? Даже не знаю. Мда. О-ди-но-че-ст-во. И оно меня устраивает. Хоть Беларусь с Украиной на шее не сидят. СССР развалился. А мне и хорошо. А мне и всё равно на них.
*пьёт чай, уставилась в стену*
Пруссия совсем обнаглел. Может войну начать? Хотя зачем мне это надо? Вдруг Германия, Австрия и остальные встанут на его сторону? Тогда будет нелегко. Но он меня так бесит...
*вздохнула*


Вы здесь » Hetalia in the future » Непосредственно игра » Поместье России